Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
jin878
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение jin878 »

юрий020 писал(а):Сегодня на боррковском карьере возник конфликт между местным быдлом в количестве 5 мужчин и 4 женщин с 2 загарающими нудистами и девушкой которая была с ними в результате чего нудисты были побиты и выгнаны с пляжа.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
На просьбу одеть трусы быдлу пояснили что вроде мы никому не мешаем но количество превзошло в 2 раза.всупать в конфлик после криков девушки о помощи ни кто не стал мол так и надо .сам я со своей женой находился метрах в 500 от зоны конфликта а тою вступился не раздумывая
В последнее время народ сума сходить начал. У нас большая часть Рязани БЫДЛО!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
юрий020 писал(а):Перепробывали эти летом отдых на всех водоемах Рязани все таки больше всего понравилась ока с высоким побережьем чуствуеш себя там действительно как на море там даже табличку поставили зачеркнутые купальные костюмы вообщем проводим последним дни теплого лета только там :Отдыхаю:
А где это?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Наташа писал(а):Atlantis,Виктор Жук, братцы, я вас люблю и уважаю, но не стоит призывать наших мирных граждан к войне. Я уже говорила, что это все происходит на Б. карьере N1, который оборудован как официальный городской пляж. "Наш" пляж на Б. карьере N 3! Не надо мешать друг другу, тем более, не стоит воевать - места всем хватит, не в Москве же! :Привет:
А в каком районе 3-его нудистский пляж? :Сдаюсь:
С уважением.

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Река ока та что находится за древней шумаш презжаем через всю деревню до конца потом по новой дороге примерно около 1 километра и влево в поле там расположены два речных знака вот прямо между знаками и есть то место с высоким берегом и тишинааа.видно подьезжающие машины вообщем ни каких чужих взглядов и все такое.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Могу подвести завтра поеду туда на машине :Играю на гитаре:
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

юрий020 писал(а):Река ока та что находится за древней шумаш презжаем через всю деревню до конца потом по новой дороге примерно около 1 километра и влево в поле там расположены два речных знака вот прямо между знаками и есть то место с высоким берегом и тишинааа.видно подьезжающие машины вообщем ни каких чужих взглядов и все такое.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Могу подвести завтра поеду туда на машине :Играю на гитаре:
Только что приехал оттуда, люди есть-рыбаки места тоже есть но там где спуск нормальный занято а где плохой свободно.
Ближе к Заокскому две машины-рыбаки а между знаков текстиль,2110, палатка,зелёная волга под тентом.

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Там в низу кустарник хороший сколько раз там были стоишь вроде как ха ширмой а рыбакам пох пофиг на всех кроме рыбы.спуски да там зерновые но можно спуститься пройти чуть влево вправо вообщем место полно на всех хватает

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Спуски хреновые Эта пять!
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

юрий020 писал(а):Там в низу кустарник хороший сколько раз там были стоишь вроде как ха ширмой а рыбакам пох пофиг на всех кроме рыбы.спуски да там зерновые но можно спуститься пройти чуть влево вправо вообщем место полно на всех хватает

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Спуски хреновые Эта пять!
Какой же кустарник там хороший ? Левее редкие и низкие а правее от знаков так совсем нет.

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Снизу снизу как в низ попадешь там и табличка и кустарники и навес из алюминевого профиля кто то сделал все там внизу

Добавлено спустя 53 секунды:
А вон ано..дерево
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

dsm2006 писал(а):
юрий020 писал(а):Перепробывали эти летом отдых на всех водоемах Рязани все таки больше всего понравилась ока с высоким побережьем чуствуеш себя там действительно как на море там даже табличку поставили зачеркнутые купальные костюмы вообщем проводим последним дни теплого лета только там :Отдыхаю:
11 августа были там, и нет там никакой таблички и людей нет.
Нет там ничего

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Вот завтра собирался(лись) ехать всё сам и увидиш

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Завтра буду после обеда наверно там если что словимся покажу где это место

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Неужели сломали вандалы по деться забитонировать

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Придеться забитонировать
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

юрий020 писал(а):Завтра буду после обеда наверно там если что словимся покажу где это место
Я же сегодня там был и всё видел.Мы тоже поедем но пока 50/50 или туда или на остров что у моста.
P.S. А чего один то?

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Жена до вечера работает а я завтра до обеда какбы вот так

Добавлено спустя 48 секунд:
А остров это где если не секрет?
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

юрий020 писал(а):Жена до вечера работает а я завтра до обеда какбы вот так

Добавлено спустя 48 секунд:
А остров это где если не секрет?
Так написал же у моста через Оку но там текстиль. Ты посты до конца читай! :Улыбаюсь:

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Там грязь одна под мостом я с женой приехал один раз туда глянули и больше не вохаращались
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Я сегодня был на оке со стороны шумаши видел наверно вас вы были на белом опеле?
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

Да мы.Только погода была ни так ни сяк вода зацвела потом пена палки приплыли настроение пропало совсем,даже раздеваться нет желания, я один раз перед уходом окунулся и мы уехали

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение GANTZ »

Мы загарали в районе торчащей трубы, где кусты. Место понравилось тем, что со спусков не просматривается, опять же кустики, есть где лечь. А рыбаки ни разу не помешали, один раз с теплохода руками помахали и все.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
Не поделили территорию? В чём причина стычки? Давай с самого начала. Потому что "принуждение к порядочности" - это уже ближе к кульминации.
И ещё одно вызывает недоумение. Почему о происшествии сообщается месяц спустя, а не по горячим следам?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

Лето закончилось? как водичка? кто пробывал? погреться я думаю можно пока.

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

До выходных лето продолжается,погода как говорится "шепчет". Сегодня съездил в Агропустынь ,народу очень мало,рыбаки.На спининг поймал 7 щук от 500-1956г окунь не клевал а жаль.С 14:00 до 17:35 позагарал (загар прилипает!) Вода уже холодная,хотя кому как.

Добавлено спустя 24 минуты:
ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
2 августа на 1м Борковском во время грубого принуждения нудистов к порядочности пострадали очки принуждающего и ухо принуждаемого. Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
Уже второй случай......? забавно! среди боровских моих знакомых вроде таких нет но дерёвня есть дерёвня.Когда я говорю что Борки это не деревня а дерёвня мои знакомые из Борок не обижаются но при разногласиях могут вступиться сосед за соседа и это правильно.ДРУГ-7 ты случайно не с Борок?

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

ДРУГ-7 писал(а): Поле битвы осталось за текстилем, которое на следующий день опять окупировали наши.
Интересно, кому выгодно такое агрессивное насаждение светлых идеалов нудизма среди деревенских жителей? :Голова кругом: Это точно не "наши"! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»